Баннерообмен
Заказать рекламу
Новое
S.T.A.L.K.E.R. Creater Eat (version 1.1)
Скачиваний: 192
Добавил: Zver
Добавлено: 03.09.2011
ServerManager 0.9.8.4 RC (ТЧ)
Скачиваний: 209
Добавил: Zver
Добавлено: 03.09.2011
СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти v4.50
Скачиваний: 205
Добавил: Zver
Добавлено: 03.09.2011
Раскрутка =)
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

  Главная » Архив материалов


Hard Reset против попсовых игр
Дата: 31.08.2011
Категория:
Шутер Hard Reset сразу выделился на фоне нового поколения игр: геймплей «старой школы», отказ от сеттинга в духеModern Warfare в пользу мрачного киберпанковского будущего. Такой выбор не случаен. «Все эти современные шутеры про террористов достали — поиграв в Call Of Duty, я уже боюсь холодильник открыть, может и там террорист поселился», — говорит глава студии Flying Wild Hog Михаил Шустак в  интервью сайту Ga ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
386 0 Перейти

Дюк Нюкем скоро вернется
Дата: 31.08.2011
Категория:
Еще не все пришельцы получили по заслугам в шутере Duke Nukem Forever, а Gearbox Software уже планирует новую игру о похождениях Дюка Нюкема. Об этом во время выставки PAX 2011 рассказал глава студии Рэнди Питчфорд. Он отметил, что информация о следующей игре под маркой Duke Nukem может появиться уже довольно скоро, но пока разработчики не готовы делиться какими-либо новостями. 

Питчфорд напомнил, что Gearbox изначально связывала с Дюком большие планы. «Когда Gearbox купила пр ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
404 0 Перейти

Modern Warfare 3 не откажется от Steam
Дата: 30.08.2011
Категория:
После запуска собственного сервиса цифровой доставки Origin Electronic Arts окончательно рассорилась с администрацией Steam. Издатели стали постепенно удалять свои игры из каталога Steam и заявили, что цифровые продажи шутера Battlefield 3 будут вестись только через Origin. 

Ситуацией тут же воспользовались конкуренты из Activision. Вчера компания объявила, что шутер Call of Duty: Modern Warfare 3 можно будет купить с помощью сервиса Steam, а сама игра будет активно использова ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
349 0 Перейти

История Hawken
Дата: 30.08.2011
Категория:
Независимая студия Adhesive Games еще раз напомнила о своей первой игре, меха-экшене Hawken. На этот раз она опубликовала небольшой ролик, в котором раскрываются неизвестные доселе подробности игровой вселенной. Действие происходит в далеком будущем, на одной из заброшенных человеческих колоний. Когда-то этот мир был процветающей индустриальной империей, но ее сила держалась на природных ресурсах. Когда они подошли к концу, большая часть населения вымерла, огромные города обезлюдели. Оста ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
441 0 Перейти

Warhammer 40.000: Space Marine - космодесант вселенной
Дата: 27.08.2011
Категория:
Relic Entertainment поделилась мультиплеерными подробностями боевика Warhammer 40.000: Space Marine. Брутальные орки и прожорливые тираниды смогут передохнуть, главными оппонентами космодесанта Империума станут их бывшие братья, извращенные варпом, - космодесант Хаоса.

Из этого следует то, что кардинальных различий в вооружении и тактике обеих фракций ожидать не приходится. На первых порах игроку будет доступен только базовый класс Tactical, сбалансированный и не особо специализированный ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
533 0 Перейти

Новые эксклюзивы для Kinect от SEGA
Дата: 26.08.2011
Категория:
Осенью выходит первая хардкорная игра, созданная специально для Kinect — ужастик Rise Of Nightmares от издательства SEGA. По крайней мере, это первая игра для Kinect с рейтингом «от 18 лет». Как сообщает президент западного отделения SEGA Майк Хайс, компания находится под большим впечатлением от темпов продаж контроллера Kinect, и уже договаривается с Microsoft о создании новых эксклюзивов для устройства. 

«Множество игр для Kinect ориентированы на семейные развлечения, но Ris ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
327 0 Перейти

« 1 2 3 4 5 ... 24 25 »

Форма входа
Чат


200
Статистика
Все для uCoz. proucoz.com
Seo анализ сайта
Online :
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Users :