Баннерообмен
Заказать рекламу
Новое
S.T.A.L.K.E.R. Creater Eat (version 1.1)
Скачиваний: 192
Добавил: Zver
Добавлено: 03.09.2011
ServerManager 0.9.8.4 RC (ТЧ)
Скачиваний: 209
Добавил: Zver
Добавлено: 03.09.2011
СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти v4.50
Скачиваний: 205
Добавил: Zver
Добавлено: 03.09.2011
Раскрутка =)
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

  Главная » 2011 » Сентябрь » 3 » Нанотехнологии Battlefield 3


09:59
Нанотехнологии Battlefield 3
Студия DICE раскрыла любопытную деталь мультиплеера Battlefield 3 — если увести технику из-под вражеского огня, то машина начнет самостоятельно восстанавливать броню. Прямо нанотехнологии, не иначе. Тем не менее, доводить машину до крайности не рекомендуется. При определенном уровне повреждений она просто остановится, сигнализируя огнем и дымом, что готова вот-вот взорваться. 
Но если вы не трус, то сможете оставаться в горящей кабине до самого конца: пушки и пулеметы будут продолжать действовать. Если рядом окажется инженер, у вас появится хороший шанс прикрыть его огнем, пока он будет заниматься ремонтом.
Всего в игре представлено 12 видов техники, у каждой из которых имеется три слота для более чем 80 различных улучшений: слот для второго оружия, слот для гаджетов и слот для апгрейдов. Например, в качестве второго оружия истребителя можно взять ракеты воздух-воздух для противодействия самолетам врага или подвесить ракеты воздух-земля с лазерным наведением, чтобы огорчать вражеских танкистов. Слот для гаджетов можно заполнить, скажем, тепловыми ловушками против вражеских ракет или системой пожаротушения, которая повысит вашу живучесть. Все это внесет в игровой процесс элемент непредсказуемости: придется гадать, что припас для вас очередной противник?
Просмотров: 521 | Добавил: Zver | Теги: Нанотехнологии Battlefield 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Чат


200
Статистика
Все для uCoz. proucoz.com
Seo анализ сайта
Online :
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Users :