Баннерообмен
Заказать рекламу
Новое
S.T.A.L.K.E.R. Creater Eat (version 1.1)
Скачиваний: 193
Добавил: Zver
Добавлено: 03.09.2011
ServerManager 0.9.8.4 RC (ТЧ)
Скачиваний: 211
Добавил: Zver
Добавлено: 03.09.2011
СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти v4.50
Скачиваний: 207
Добавил: Zver
Добавлено: 03.09.2011
Раскрутка =)
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

  Главная » Архив материалов


Продолжение Mirror's Edge в разработке
Дата: 26.08.2011
Категория:
Слухи о разработке продолжения паркур-экшена Mirror's Edge ходили давно. Но официальное подтверждение этого факта появилось только сейчас. Старший вице-президент Electronic Arts Патрик Содерланд в интервью порталу GameStar признался, что работы над сиквелом уже ведутся. 

«Я люблю Mirror's Edge и горжусь им. Мы не забыли про игру. И сейчас мы кое над чем работаем... Но я не готов в данный момент раскрыть подробности о проекте», — говорит он. Информации немного, но важен сам фак ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
359 0 Перейти

BioWare настраивает искусственный интеллект
Дата: 26.08.2011
Категория:
Геймдизайнер ролевой игры Mass Effect 3 Кристина Норманн рассказала, что в застенках студии BioWare будущие солдаты Цербера и Жнецов проходят жесткую муштру. Буквально каждый день им промывают мозги, готовя к встрече с игроками: «Мы переделываем искусственный интеллект почти каждый день! Если и есть такая вещь, которую всегда можно сделать лучше, так это именно ИИ, так что мы трудимся над ним постоянно», — говорит она. 

«Мы хотим дать игрокам почувствовать, что их враги стали ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
330 0 Перейти

Предъявляйте пропуск в развернутом виде
Дата: 26.08.2011
Категория:
На днях в Сети появился интересный слух: выходящий в сентябре эксклюзивный шутер Resistance 3 для приставки PS3 обзаведется специальным одноразовым кодом, дающим доступ к онлайновым сражениям. Сегодня слухи официально подтвердились. Sony рассказала, что готовит к запуску систему PSN Pass, которая будет служить защитой от торговли подержанными дисками. Купили диск с рук или взяли его в прокат? Играйте в одиночную кампанию или приобретайте новый код в магазине PSN. 

«Эта програм ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
331 0 Перейти

Голливудский эффект
Дата: 26.08.2011
Категория:
Еще год назад появилась информация о том, что известнейшая киностудия Legendary Pictures начала работать над фильмом по ролевой игре Mass Effect. Фанаты игры были в восторге: их ждала экранизация космической саги о Шепарде от создателей «Бэтмена: Начало», «Темного рыцаря» и множества других первоклассных фильмов! Но время шло, а свежих новостей о кинокартине все не было. 

Как выяснилось сегодня, с фильмом все в порядке. Первые сведения о нем появятся уже 22 июля, на выставке C ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
302 0 Перейти

Почему Valve поссорилась с EA
Дата: 26.08.2011
Категория:
Вице-президент Electronic Arts Дэвид Демартини рассказал о конфликте, происходящем между их компанией и сервисом Steam. Напомним, что шутер Crysis 2 неожиданно исчез из продажи в Steam — все считали, что это произошло из-за открытия EA собственного цифрового магазина Origin. Но Демартини заявил, что настоящей причиной конфликта стало желание самостоятельно поддерживать игроков, выпуская для них патчи и дополнения. Valve не согласилась и потребовала, чтобы все это было также доступно через ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
364 0 Перейти

Valve ждет добровольцев
Дата: 26.08.2011
Категория:
Дополнение Cold Stream для шутера Left 4 Dead 2 выросло из мода, сделанного фанатами игры. Да и потом, в ходе разработки и тестирования, игровое сообщество принимало самое непосредственное участие в доведении мода до ума. А теперь компания Valve решила устроить новой кампании настоящий стресс-тест — вплоть до воскресенья, 10 июля, его смогут испытывать на прочность все желающие. Что? Вы не хотите участвовать? Пусть этим занимаются фанаты? 

Для самых ленивых Valve приготовила с ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
299 0 Перейти

« 1 2 3 4 5 6 ... 24 25 »

Форма входа
Чат


200
Статистика
Все для uCoz. proucoz.com
Seo анализ сайта
Online :
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Users :