Баннерообмен
Заказать рекламу
Новое
S.T.A.L.K.E.R. Creater Eat (version 1.1)
Скачиваний: 193
Добавил: Zver
Добавлено: 03.09.2011
ServerManager 0.9.8.4 RC (ТЧ)
Скачиваний: 211
Добавил: Zver
Добавлено: 03.09.2011
СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти v4.50
Скачиваний: 207
Добавил: Zver
Добавлено: 03.09.2011
Раскрутка =)
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

  Главная » Архив материалов


Battlefield 3 — рай для оружейников
Дата: 26.08.2011
Категория:
Разработчики Battlefield 3 собираются бить конкурента, Modern Warfare 3, разнообразием — как карт и режимов, так и видов оружия. В BattleBlog сотрудники студии DICE рассказали, что покупатели Battlefield 3 получат богатые возможности по настройке и изменению имеющихся в игре пушек. В итоге на базе имеющихся пяти десятков видов оружия можно будет получить несколько сотен разных автоматов, пистолетов, дробовиков и винтовок. 

Каждая пушка в Battlefield 3 имеет три слота для устан ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
284 0 Перейти

Сентябрь — время Fallout: New Vegas
Дата: 26.08.2011
Категория:
В сентябре поклонников ролевого экшена Fallout: New Vegas ждут несколько приятных сюрпризов. Вчера Bethesda наконец-то назвала дату выхода четвертого дополнения к игре — Lonesome Road. Разработчики пообещали, что пользователи сервисов Steam, Xbox Live Arcade и PlayStation Network смогут купить аддон 20 сентября, заплатив за него $10 или 800 MS Points. Напомним, что в Lonesome Road героя ждет новая встреча с Улиссом — это тот самый персонаж, который уже встречался игрокам в New Vegas и отк ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
259 0 Перейти

100 игр для PSP отдадут практически даром
Дата: 26.08.2011
Категория:
Компания Sony продолжает подготовку к запуску новой портативной консоли PlayStation Vita, одновременно предлагая владельцам PSP хорошо сэкономить. Вчера в официальном блоге PlayStation Sony анонсировала акцию Power Sale, в рамках которой будут значительно снижены цены на сотню игр для PSP. 

Акция будет проходить в два этапа — до 7 сентября скидка будет действовать на 50 игр, а затем Sony снизит цены на другие 50 игр для PSP. В первую порцию войдут такие хиты как GTA: China Tow ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
240 0 Перейти

Insomniac не хочет делать Resistance 4
Дата: 25.08.2011
Категория:
Студия Insomniac Games, подарившая нам отличную серию Resistance, решила немного отдохнуть от своего детища. На это в интервью изданию Gaming Union намекнул творческий директор Insomniac Маркус Смит. Он отметил, что студия очень довольна той работой, которая она проделала над Resistance 3. Однако это вовсе не означает, что Insomniac будет делать и Resistance 4. Смит заявил, что студия хочет попробовать свои силы в других жанрах и на иных платформах, поэтому четвертая часть Resistance впол ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
279 0 Перейти

DICE урезает масштаб Battlefield 3
Дата: 25.08.2011
Категория:
Не так давно владельцы РС хвастались тем, что версия шутера Battlefield 3 для их платформы будет поддерживать до 64 человек на одной карте — куда больше, чем варианты игры для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Однако DICE решила спустить пользователей персоналок с небес на землю. Портал BF3blog со ссылкой на разработчиков сообщает, что максимальное количество игроков в режиме Team Deathmatch в версиях Battlefield 3 для всех платформ будет ограничено цифрой 24. Это касается как PlayStation ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
355 0 Перейти

Modern Warfare 3 избавляется от кемперов
Дата: 23.08.2011
Категория:
Сотрудник студии Infinity Ward Роберт Боулинг рассказал новые подробности о мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare 3. Разработчики решили усложнить жизнь кемперами, оставив на карте не более пяти удобных мест, где можно было бы спрятаться и спокойно подождать свою жертву. «Это упростит игру, и менее умелым игрокам теперь нужно будет меньше думать о выстреле из ниоткуда», — говорит Роберт. 

«Теперь у нас будет меньше укрытий, а значит кемперы будут чувствовать себя неуютно, ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
377 0 Перейти

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 24 25 »

Форма входа
Чат


200
Статистика
Все для uCoz. proucoz.com
Seo анализ сайта
Online :
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Users :